• 7 января 2019, понедельник
  • Москва, Парк Сокольники 5-й лучевой просек д.7 стр.1

7 января - Рождественский Спортлэнд в Сокольниках

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация "Город детства"
1929 дней назад
7 января 2019 c 10:00 до 18:30
Москва
Парк Сокольники 5-й лучевой просек д.7 стр.1

На сегодняшний день формат Интерактивных Ёлок набирает популярность, как у детей, так и у взрослых. «Рождественский Спортлэнд в Сокольниках» — это 4000 м² удовольствия, веселья и звонкого смеха. Все посетители «Рождественского Cпортлэнда» станут участниками магического Шоу Магистра Хрюна и его дрессированных Роботов, и даже смогут повлиять на ход его событий. На протяжении 4 часов можно будет увидеть цирковое, научное представление и шоу мыльных пузырей, а так же потанцевать на снежной дискотеке и отпразновать Рождество вместе с Дедом Морозом и Большой Новогодней Елкой.

Организатор: Ассоциация «Город детства»
Место проведения: КВЦ «Сокольники», павильон 4

Время сеансов:
1 сеанс: с 10:00 до 14:00
2 сеанс: с 14:30 до 18:30

Приглашаем всех юных жителей Москвы и Московской области 7 января 2019 года на Интерактивный «Рождественский Спортлэнд в Сокольниках», который состоится в павильоне 4 КВЦ «Сокольники».

На сегодняшний день формат Интерактивных елок набирает популярность, как у детей, так и у взрослых.

«Рождественский Спортлэнд в Сокольниках» — это 4000 м² удовольствия, веселья и звонкого смеха.

Более 40 интерактивных зон и рождественских мастерских, в которых дети могут не только порезвиться и поиграть в настольные игры, но и научиться магическим фокусам, косоплетению, чудесам робототехники, искусству стиля и особенностям кулинарии, научиться анимировать своих любимых героев.

Юных исследователей ждут радиоуправляемая железная дорога, триал трофи, бои геликоптеров, виртуальная реальность, Научное шоу, Шоу Тэсла и многое другое.

У каждого юного посетителя есть возможность поучаствовать в спортивных «Рождественских эстафетах», взобраться на вершину скалодрома, научиться фехтовать как в кино, отточить мастерство игры в керлинг, поучаствовать в лучной баталии «Арчери Таг», получить море позитивных эмоций, а за активное участие — Специальную медаль от Деда Мороза.

«Рождественский Спортлэнд в Сокольниках» даст возможность запечатлеть позитивные эмоции каждого посетителя на космических, магических и рождественских инсталляциях фотозоны.

Все посетители «Рождественского Cпортлэнда» станут участниками магического Шоу Магистра Хрюна и его дрессированных Роботов, и даже смогут повлиять на ход его событий. На протяжении 4 часов можно будет увидеть цирковое, научное представление и шоу мыльных пузырей, а так же потанцевать на снежной дискотеке и отпразновать Рождество вместе с Дедом Морозом и Большой Новогодней Елкой.

Билеты уже поступили в продажу. Дети до 4-х лет проходят бесплатно!

Все поделки, сделанные своими руками в творческих мастерских, ребята заберут домой.

До 26 декабря, есть шанс приобрести билеты по значительным скидкам.  7 января 2019 года Рождественский Спортлэнд в Сокольниках» ждет Вас!

Подробная информация на сайте: http://sp-land.ru/
Для творческих коллективов:  http://artsportfest.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше