• 7 января 2019, понедельник
  • Москва, Парк Сокольники 5-й лучевой просек д.7 стр.1

Рождественский Спортлэнд в Сокольниках 7 января

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация "Город детства"
1929 дней назад
7 января 2019 c 10:00 до 18:30
Москва
Парк Сокольники 5-й лучевой просек д.7 стр.1

Окунуться в атмосферу Новогоднего праздника с головой, став его частью, не оставив места для скуки, погрузиться в волшебное действо, которого мы все так ждали – все это возможно в эти чудесные Рождественские дни на нашем детском празднике!

Организатор: Ассоциация «Город детства»

Место проведения: КВЦ «Сокольники», павильон 4.1

Время сеансов: 1 сеанс: с 10:00 до 14:00, 2 сеанс: с 14:30 до 18:30

Огромное игровое пространство, наполненное спортивными, творческими, научными и развивающими площадками, где каждый ребенок решает САМ, чем ему заниматься и куда идти, поможет ярче проявить способности и таланты, заложенные в каждом из нас. Взрослым лишь стоит чуть более внимательно прислушаться к стуку маленьких сердец, увидеть искру в детских глазах и радоваться их достижениям и победам на нашем Празднике.

Центральное место занимает сцена, место главного волшебства, где вместе с профессиональными артистами выступают дети, участники творческих и спортивных коллективов, и, конечно, гости праздника.

Дети становятся участниками и режиссерами представления, это от них зависит, как начнется и чем закончится наше волшебное путешествие. Хотя, чем закончится, мы все знаем – встречей с Дедом Морозом, праздничным хороводом и веселыми играми!

Наш праздник наполнен атмосферой тепла, радости и удивительных открытий, частичку которых каждый участник уносит с собой.

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СПОРТЛЭНД В СОКОЛЬНИКАХ ЭТО:

Спортивно-игровая программа: спортивные турниры, игры и аттракционы, активный отдых, эстафеты.

Творческая мастерская: народные промыслы, декоративно-прикладное творчество, музыкальная гостиная, художественный салон.

Научно-познавательная программа: научное шоу, планетарий, робототехника, моделирование.

Культурно-развлекательная программа: интерактивное Новогоднее театрализованное шоу, шоу с роботами трансформерами, цирковые номера с дрессированными животными, ростовые куклы и веселые клоуны, танцевальные мастер-классы, конкурсы юных талантов.

Тематические Фотозоны: Новогодняя, Сказочная, Волшебная.

 

Дети с родителями могут сделать подарки своими руками:

- Расписать новогодний шар

- Сделать рождественскую свечу

- Расписать деревянную фигурку

-Расписать имбирный пряник

- Создать карнавальную маску

- Сделать рождественскую открытку

- Сварить авторское мыло

- Сделать праздничную корону

- Создать глиняное изделие

- Сделать стильное украшение

И ЗАБРАТЬ С СОБОЙ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше