Семейный фестиваль ЗОЖ "Спортлэнд"

27 и 28 октября 2023 года в рамках празднования 100-летия Московского спорта состоится крупное спортивное и культурное событие в жизни столицы — Семейный фестиваль здорового образа жизни «Спортлэнд», который направлен на популяризацию и развитие проектов активного образа жизни, формирование мотивации к занятиям спортом и совместному семейному досугу москвичей.

Для детей 6+

Мероприятие входит в Единый календарный план Департамента спорта города Москвы и проводится в рамках реализации нацпроекта «Демография» и РП «Спорт – норма жизни».

В течение двух дней посетители смогут познакомиться с разнообразными видами спорта, формами семейного досуга и творчества, получить заряд бодрости и позитива, активно провести время в кругу семьи.

«Спортлэнд» сегодня — это инновационная  платформа  для укрепления семейных ценностей и традиций, через  развитие  системы  семейного спорта в нашей стране, это  площадка, которая объединяет организации, работающие в сфере массового спорта, ЗОЖ, семейного досуга и  детского творчества.

Впервые в рамках Фестиваля будет проводиться «Соревновательное тестирование «Моя семья – Моя команда» — это комплекс из 8-10 заданий, направленных на выявление различных спортивных качеств, которые выполняются всей семьей. Соревнования проводятся в двух возрастных категориях – семьи с детьми 6-9 лет и 10-13 лет. Итоги подводятся несколько раз в течение дня.

Так же в рамках фестиваля «Спортлэнд» впервые будет представлено:

- работа делового форума «Развитие семейного спорта как основа формирования здоровой нации», где основными направлениями дискуссий станут: развитие семейного, школьного и дворового спорта, семейный фитнес, цифровой спорт, лучшие практики клубной деятельности и спортивных событий в массовом спорте, спортивная медицина, спортивное и здоровое питание, безбарьерная спортивная среда;  

- премия «World fashion magazine awards 2023» — спортивный показ мод в поддержку Российских дизайнеров, где вниманию гостей будут представлены новинки различных спортивных стилей.

Традиционно любителей активного спортивного досуга ждут на площадках локации «Спорт как игра» игровые виды спорта, фитнес программы и виды активного семейного досуга будут представлены в упрощенном  формате для совместных занятий детей и родителей. А тех, кто не может жить без азарта победы, ждут на площадках локации «Фабрика игр» — здесь всей семьей можно будет принять участие в развивающих мастер-классах и стратегических играх, познакомится с продукцией и услугами  партнеров индустрии здорового образа жизни.

На главной сцене состоится соревновательный конкурс «Спорт как искусство» — яркий и запоминающийся многожанровое событие для детских спортивных и творческих коллективов Москвы и всех желающих!

Поделиться:

184 дня назад
27 октября 12:00 — 28 октября 2023 19:00

Москва
ул. Ильинка, д. 4 (Гостиный двор)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов