• 4 ноября 2015, среда
  • Москва, Проспект Мира, 119с69

Интерактивная выставка детского досуга и семейного отдыха "Спортлэнд - территория детства"

Регистрация на событие закрыта

Другие события организатора

Ассоциация "Город детства"
3094 дня назад
с 11:00 4 ноября до 17:00 8 ноября 2015
Москва
Проспект Мира, 119с69

Мы рады сообщить, что, не нарушая давние традиции, с 4-го по 8-е ноября 2015 года на ВДНХ в павильоне №69 состоится ожидаемая всеми детьми и родителями Москвы выставка детского досуга и семейного отдыха «Спортлэнд — территория детства». В этом году она предстанет обновленным проектом – и для посетителей и для участников. Теперь гостям не нужно будет искать любимые и самые интересные для них направления отдыха. Вся территория выставки будет разделена на тематические зоны. И все гости быстро найдут занятие по душе.

     «Спортлэнд» всегда шел в ногу со временем, отражал в своих экспозициях все новые тенденции в области активного досуга, физического и культурного развития детей и подростков. Поэтому мероприятие на протяжении многих лет пользуется любовью и популярностью всех слоев населения.  Сегодня, при организации выставки, учитывая новые направления развития подрастающего поколения, мы решили сделать ее согласно духу времени.

     Все площадки будут распределены по тематическим блокам: «Спорт как игра» — для любителей активного досуга; «Фабрика игр» — для тех, кто не может жить без азарта победы в различных играх;  «Живой мир» — сюда придут те, кто имеет животных дома или еще только планирует их завести; «Кибер гейм» — это зона для детей и родителей, интересующихся современными разработками в сфере робототехники и электронных игр; «Техномания» — ждет людей с творческим техническим складом ума; и, наконец,  «Студия креатива» — здесь будут собраны все новинки творческого досуга!!!

     Такой формат сделает нашу выставку более современной и более понятной для тех, кто придет сюда впервые. Одновременно с этим и всем гостям будет удобно находиться в единой зоне общих интересов. Каждый ребенок сможет попробовать себя в новых для него видах творчества самым наилучшим образом, найти занятие по душе на год вперед. Организаторы выставки-акции и участники выставки будут рады видеть постоянных и новых гостей!

Ждем всех на «Спортлэнд»!!!

Режим работы выставки:

04 ноября: с 11.00 до 18.00 (продажа билетов прекращается в 17.00);

05, 06, 07 ноября: с 10.00 до 18.00 (продажа билетов прекращается в 17.00);

08 ноября: с 10.00 до 17.00. (продажа билетов прекращается в 15.00)

Место проведения: Павильон  №69  ВДНХ  (м. ВДНХ)

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ВЫСТАВКИ: http://sp-land.ru/ 

ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА VK: http://vk.com/sportland_2015 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше