Спортлэнд friends

07 и 08 ноября 2020 года на исторической площадке «Гостиный Двор», в самом сердце Москвы, состоится Фестиваль спортивных событий и программ «Спортлэнд».

Спорт 6+

Сегодня наш проект насыщен спортом как никогда, ведь залог здоровья и долголетия – это движение и положительные эмоции. На Фестивале «Спортлэнд» будут  организованы три специальные спортивные зоны:

Мультиспортивный квест «Спорт как игра» — это набор игровых и  спортивных площадок на основе традиционных и инновационных видов спорта, где каждый участник независимо от возраста сможет проявить силу, ловкость, смекалку и эрудицию в сфере спорта и здоровья, а также обязательно получить приз от друзей Фестиваля.

Эстафету «Я люблю тебя, СПОРТ!» может посетить участник любого возраста и уровня физической подготовки, при наличии спортивной обуви! Эстафета состоит из 10 этапов, выполнение которых не вызовет трудности у участников, однако именно она является лучшим спортивным соревнованием для новичка и любителя. Эстафета проводится по мере регистрации участников, а награждение победителей не заставит себя долго ждать, так как будет  проводиться несколько раз в течение дня.

Конкурс «Спорт как искусство», пройдет в амфитеатре Гостиного Двора в формате спортивного состязания и яркого шоу, на котором участники демонстрируют свои спортивные достижения и артистизм.  В этом году, помимо традиционной программы, на конкурсе будет представлена новая номинации  «Цирковое искусство», где мы совместно с партнером школой акробатики и гимнастики «AcroPeople», представим такие зрелищные виды спорта, как воздушная  гимнастика (кольцо, полотна, оригинальный снаряд), эквилибристика, жонглирование и другие оригинальные спортивно-зрелищные жанры.

Представители Ивент-шоу продемонстрируют свои научные и игровые  программы. Спортивные выходные на Спортлэнд, как всегда будут яркие! Всех посетителей просим соблюдать масочный режим и социальную дистанцию!

МЕСТО: ВЦ «Гостиный двор», вход №17 (со стороны ул. Варварка).

ВРЕМЯ: 07 и 08 ноября 2020 г. с 10:00 до 18:00 ч

ВХОД СВОБОДНЫЙ! ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 8 ноября 2020 в 15:30

Москва
ул. Ильинка, д.4, вход №17 (со стороны ул. Варварка)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов